您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
莆田市城厢区档案局在哪里?
诉求编号: PT19031200419
诉求标题: 莆田市城厢区档案局在哪里?
诉求内容: 我需要查以前的独生子女证旧档案,计生办告知需要找档案局查档,可是目前为止一直没找到莆田市城厢区正确的档案局位置,可以查询具体位置和联系人,联系电话吗?
部门办理:
  • 城厢区档案局处理完毕 截止时间2019-3-14 17:08
回复意见: 城厢区档案局位于城厢区政府办公大楼(荔华东大道269号)108室,万达对面。联系电话:05946920522。查询时请带上本人身份证。(城厢区档案局于 2019-3-12 17:15回复)

诉 求 人: 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2019-3-12 16:47 截止日期: 2019-3-14 17:08
发表评论