您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
坂头西的坂头安置房(宏大汔修旁边)有在坂头西的拆迁范围吗?
诉求编号: PT19031200326
诉求标题: 坂头西的坂头安置房(宏大汔修旁边)有在坂头西的拆迁范围吗?
诉求内容: 坂头西的安置房(宏大汔修旁边)有在坂头西的拆迁范围吗?什么时候进行拆迁工作?谢谢!
部门办理:
  • 城厢霞林街道处理完毕 截止时间2019-3-14 17:03
    城厢霞林街道处理完毕 截止时间2019-3-19 16:56
回复意见: 坂头小学属坂头西片区改造项目征迁范围内,目前政府正在做好征迁前期工作,按街道上报的年度计划安排,年内将完成征迁工作,但具体得由上级政府最后确定。谢谢!(城厢霞林街道于 2019-3-13 08:45回复)

坂头西新村不纳入征迁范围,什么时候拆迁要等待上级政府确定后实施。(城厢霞林街道于 2019-3-18 09:02回复)

坂头西新村不纳入征迁范围,什么时候拆迁要等待上级政府确定后实施。(城厢霞林街道于 2019-3-18 09:02回复)

诉 求 人: 乔先生 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2019-3-12 15:22 截止日期: 2019-3-19 16:56
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 城厢霞林街道
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件