您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
农村房屋产权查询
诉求编号: PT19020100366
诉求标题: 农村房屋产权查询
诉求内容: 请问农村宅基地及房屋产权登记信息怎么查询?如果和邻居有异议,可以查询邻居的产权登记信息吗?
部门办理:
  • 荔城区国土分局处理完毕 截止时间2019-2-11 21:12
回复意见: 请诉求人到当地所属国土资源所查询。
诉求人只能查询自己的信息。(荔城区国土分局于 2019-2-2 21:16回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 荔城区
诉求时间: 2019-2-1 22:28 截止日期: 2019-2-11 21:12
发表评论