您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
不动产登记证明在哪里开?
诉求编号: PT19010700394
诉求标题: 不动产登记证明在哪里开?
诉求内容: 请问,在仙游县城买的房子,可以再哪里开具不动产登记证明
部门办理:
  • 仙游县自然资源局处理完毕 截止时间2019-1-10 17:04
回复意见: 请您携带本人身份证件,前往仙游县行政服务中心,在仙游县不动产登记中心窗口自助查询机刷身份证查询。(仙游县自然资源局于 2019-1-10 09:07回复)

请您携带本人身份证件,前往仙游县行政服务中心,在仙游县不动产登记中心窗口自助查询机刷身份证查询。(仙游县自然资源局于 2019-1-10 09:08回复)

诉 求 人: 慕女士 事件地点: 仙游县
诉求时间: 2019-1-7 16:13 截止日期: 2019-1-10 17:04
发表评论