您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
道山街向晴岚路右拐的交叉处,有多处路面不平
诉求编号: PT19010600002
诉求标题: 道山街向晴岚路右拐的交叉处,有多处路面不平
诉求内容: 黄石镇道山街向晴岚路右拐的交叉处,有多处路面不平,导致交通不便。另外从八中门口到该位置也有几处路面坑洼,望安排修补,谢谢!
部门办理:
  • 黄石镇人民政府处理完毕 截止时间2019-1-10 10:42
回复意见: 您好,经人员现场查看,该路段未见明显损坏,请联系13959590009,感谢您对我们工作的支持。(黄石镇人民政府于 2019-1-7 15:40回复)

诉 求 人: 林先生 事件地点: 莆田市荔城区道山街
诉求时间: 2019-1-6 00:15 截止日期: 2019-1-10 10:42
发表评论