您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路灯
诉求编号: PT18122900016
诉求标题: 路灯
诉求内容: 城厢区灵川镇青山村高地路原青山小学门口路该路灯不亮请相关部门维修
诉求附件: 08-22-23-85temp.jpg
08-22-54-36temp.jpg
08-23-18-56temp.jpg
部门办理:
  • 城厢灵川镇处理完毕 截止时间2019-1-4 16:08
回复意见: 村委会正在对全村路灯进行全部检修,待检查完毕进行统一修理,请市民耐心等待,造成不便,敬请谅解。(经办人:陈玉华)(城厢灵川镇于 2019-1-2 09:43回复)

诉 求 人: 事件地点: 莆田市城厢区灵川镇青山村
诉求时间: 2018-12-29 08:24 截止日期: 2019-1-4 16:08
发表评论