您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于退役军人信息采集问题的咨询
诉求编号: PT18122700252
诉求标题: 关于退役军人信息采集问题的咨询
诉求内容: 城厢区/灵川镇市民咨询:退役军人信息采集应到哪里办理?
部门办理:
  • 城厢灵川镇处理完毕 截止时间2018-12-29 16:23
回复意见: 您好,退役军人信息采集到我镇政府办公楼二楼民政办办理。(经办人:郑国珍)(城厢灵川镇于 2018-12-28 11:23回复)

诉 求 人: 先先生 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2018-12-27 12:42 截止日期: 2018-12-29 16:23
发表评论