您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
南湖公园喷泉
诉求编号: PT18110700459
诉求标题: 南湖公园喷泉
诉求内容: 我们是从莆田农村进城,农村老人们听说广化寺前面的南湖公园夜景喷泉十分壮观,可最近来几次都没看到,能否帮忙了解这个音乐喷泉有没有固定的时间安排?农村老人进城一次也很不方便!感恩你们的倾听!
部门办理:
  • 莆田市国资委处理完毕 截止时间2018-11-12 11:30
回复意见: 关于编号PT18110700459诉求件收悉,现将具体情况反馈如下:
诉求件中涉及的“南湖公园喷泉秀有没有固定的时间安排?”经了解,每周五、周六晚上7:30至8:30有音乐喷泉秀表演。(莆田市国资委于 2018-11-9 16:07回复)

诉 求 人: 事件地点: 莆田市
诉求时间: 2018-11-7 19:59 截止日期: 2018-11-12 11:30
发表评论