您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
涵港大道
诉求编号: PT18110700120
诉求标题: 涵港大道
诉求内容: 涵港大道黄石段何时通车
部门办理:
  • 荔城区规划办处理完毕 截止时间2018-11-14 16:22
    荔城区规划办处理完毕 截止时间2018-11-20 16:55
    荔城区交通运输局处理完毕 截止时间2018-11-21 10:17
回复意见: 经查档,涵港大道已经规划,具体施工进度,请咨询相关城建部门,谢谢!(荔城区规划办于 2018-11-12 17:25回复)

您好,该诉求件所提问的涵港大道黄石段具体通车时间,按职能划分,非我分局职能范围,建议咨询其他部门,谢谢!(荔城区规划办于 2018-11-19 09:10回复)

涵港大道荔城段正在抓紧施工,力争年底前实现主体工程通车。因施工给市民造成的不便,敬请谅解。(荔城区交通运输局于 2018-11-20 18:48回复)

诉 求 人: 小先生 事件地点: 荔城区
诉求时间: 2018-11-7 10:11 截止日期: 2018-11-21 10:17
发表评论