您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于居住证申领事项
诉求编号: PT18102400413
诉求标题: 关于居住证申领事项
诉求内容: 咨询下我在网上提交资料以后,几天可以拿到居住证
部门办理:
  • 荔城区公安分局处理完毕 截止时间2018-10-29 10:27
回复意见: 您提交的资料如通过派出所核查,将在15日内居住证制作完成。
户籍问题具体请咨询05942265152
(荔城区公安分局于 2018-10-26 21:00回复)

诉 求 人: 事件地点: 荔城区
诉求时间: 2018-10-24 17:57 截止日期: 2018-10-29 10:27
发表评论