您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
公园湾1号13号楼 燃气何时开通
诉求编号: PT18101200066
诉求标题: 公园湾1号13号楼 燃气何时开通
诉求内容: 公园湾1号13号楼 燃气何时开通
部门办理:
  • 秀屿区住房和城乡建设局处理完毕 截止时间2018-10-16 10:28
回复意见: 目前工程正在每家每户查漏,待查漏试压后11月初可以具备通气条件。(秀屿区住房和城乡建设局于 2018-10-15 08:52回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 秀屿区
诉求时间: 2018-10-12 09:23 截止日期: 2018-10-16 10:28
发表评论