您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
仙游县行政服务中心上班时间
诉求编号: PT18100900279
诉求标题: 仙游县行政服务中心上班时间
诉求内容: 请问下仙游县行政服务中心办理职工医保关系转移的窗口周末上班吗?
部门办理:
  • 仙游县行政服务管理委员会中心处理完毕 截止时间2018-10-11 16:30
回复意见: 您的诉求件(单号:PT18100900279 )已收悉,现答复如下:
首先感谢您的来信。行政服务中心职工医保窗口每周六正常上班。上班时间9点至12点,13点至16点。再次感谢您的来信,您们的诉求,也是我们的动力,也欢迎您及各界人士对我们的监督。(仙游县行政服务管理委员会中心于 2018-10-9 16:47回复)

诉 求 人: 事件地点: 仙游县
诉求时间: 2018-10-9 13:11 截止日期: 2018-10-11 16:30
发表评论