您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于篮球场场灯问题的反映
诉求编号: PT18092800011
诉求标题: 关于篮球场场灯问题的反映
诉求内容: 市民反映:城厢区/灵川镇/桂山村/岩厝路边篮球场球场灯,一直未来修复,希望相关部门前往修复。
诉求附件: 08-12-52-0927_1.jpg
08-12-59-0927_2.jpg
部门办理:
  • 城厢灵川镇处理完毕 截止时间2018-10-8 16:55
回复意见: 经与供电所核实,该线路因长期开启,没有及时关闭,造成线路故障,暂时没有配件,待配件到后就可以恢复供电,望谅解!(经办人:黄俊驹)(城厢灵川镇于 2018-9-29 09:06回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2018-9-28 08:18 截止日期: 2018-10-8 16:55
发表评论