您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于路灯缺亮问题的反映
诉求编号: PT18091100260
诉求标题: 关于路灯缺亮问题的反映
诉求内容: 仙游县/榜头镇/梧店村/楼下村民:该村往南溪村方向,整线路灯缺亮一周,现希望部门尽快前往恢复。
部门办理:
  • 仙游县榜头镇人民政府处理完毕 截止时间2018-9-14 16:38
回复意见: 你的诉求件(单号:PT18091100260)已收悉,现答复如下:
路灯已修复,我镇将加伤路灯日常维护,感谢您对榜头镇城乡建设的关注!(仙游县榜头镇人民政府于 2018-9-14 16:10回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 仙游县
诉求时间: 2018-9-11 14:18 截止日期: 2018-9-14 16:38