您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
白塘镇政府
诉求编号: PT18081000145
诉求标题: 白塘镇政府
诉求内容: 华昌珠宝后江尾村有块空地正在进行土地平整,具体是在做什么
部门办理:
  • 涵江区白塘镇处理完毕 截止时间2018-8-14 15:47
回复意见: 经核实,你户反映的华昌珠宝后江尾村的空地原为养鳗场,由于该地块存在坑坑洼洼,为了行人安全,故该地块进行土地平整。(涵江区白塘镇于 2018-8-10 16:04回复)

诉 求 人: 郑先生 事件地点: 涵江区
诉求时间: 2018-8-10 14:10 截止日期: 2018-8-14 15:47
发表评论