您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
原仙游师范学校拆迁安置房什么时候可以办理不动产登记?
诉求编号: PT18071200054
诉求标题: 原仙游师范学校拆迁安置房什么时候可以办理不动产登记?
诉求内容: 原仙游师范学校拆迁安置房在锦福上城小区什么时候可以办理不动产登记?
部门办理:
  • 仙游县国土资源局处理完毕 截止时间2018-7-16 16:38
回复意见:   经查核,我局不动产登记中心尚未收到开发商关于原仙游师范学校拆迁安置房办理产权证的申请。 (仙游县国土资源局于 2018-7-16 09:37回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 仙游县
诉求时间: 2018-7-12 09:50 截止日期: 2018-7-16 16:38
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 仙游县国土资源局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件