您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于路面凹陷问题的反映
诉求编号: PT18051000244
诉求标题: 关于路面凹陷问题的反映
诉求内容: 市民反映:荔城区/镇海街道/城北市场东边入口,“干品店”旁边一个圆形井盖周边的路面出现凹陷的情况,需要部门尽快派人前往修复。(详情可与市民联系)
部门办理:
回复意见: 对于诉求者反映问题,我办英龙社区工作人员已联系污水处将会前往现场查看情况。(镇海街道办于 2018-5-16 10:15回复)

诉 求 人: 女士 事件地点: 荔城区
诉求时间: 2018-5-10 17:18 截止日期: 2018-5-16 11:36
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 镇海街道办
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件