您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于路灯缺亮问题的反映
诉求编号: PT18041000220
诉求标题: 关于路灯缺亮问题的反映
诉求内容: 市民反映:荔城区/镇海街道/东山小区内的全部路灯缺亮,希望部门尽快前往处理。
部门办理:
回复意见: 对于诉求者反映问题,我办英龙社区工作人员已前往现场查看,路灯已恢复正常。(镇海街道办于 2018-4-12 08:22回复)
附件:08-21-57-114.jpg
     08-21-58-115.jpg

诉 求 人: 先生 事件地点: 荔城区
诉求时间: 2018-4-10 16:40 截止日期: 2018-4-13 16:52
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 镇海街道办
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件