您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于焚烧垃圾问题的反映
诉求编号: PT18021000084
诉求标题: 关于焚烧垃圾问题的反映
诉求内容: 市民反映:城厢区/霞林街道/顶墩村/喜盈门后面焚烧拆迁户的建筑垃圾,污染环境,希望相关部门尽快核实处理。
部门办理:
回复意见: 已派人加强巡查,竖立警示牌,一经发现及时处理并制止。(城厢霞林街道于 2018-2-11 16:14回复)
诉 求 人: 先生 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2018-2-10 19:03 截止日期: 2018-2-14 12:43
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 城厢霞林街道
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件