您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于路灯缺亮问题的反映
诉求编号: PT17112200064
诉求标题: 关于路灯缺亮问题的反映
诉求内容: 市民反映:城厢区/华亭镇/华林工业区竹林路整个路段路灯缺亮5天左右,现希望相关部门尽快前往修复。
部门办理:
回复意见: 开发区规划建设办反馈:竹林路路灯已移交市路灯管理处管理,开发区已协调市路灯管理处维修人员进行维修,现正在进行修复。(城厢区华林经济开发区于 2017-11-23 15:33回复)
诉 求 人: 先生 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2017-11-22 11:25 截止日期: 2017-11-27 17:07
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 城厢区华林经济开发区
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件