您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于路灯缺亮问题的反映
诉求编号: PT17110900103
诉求标题: 关于路灯缺亮问题的反映
诉求内容: 市民反映:涵江区/涵西街道/畅林街畅林小区71号门口路灯缺亮好几天,希望相关部门尽快前往修复。
部门办理:
回复意见: 你好,苍林小区路段属于市路灯管理处维护范围,我局工作人员已通知市路灯管理处,具体恢复时间可以向该处咨询。(涵江区住房和城乡建设局于 2017-11-14 16:08回复)
诉 求 人: 先生 事件地点: 涵江区
诉求时间: 2017-11-9 16:33 截止日期: 2017-11-15 10:42
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 涵江区住房和城乡建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件