您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于广告牌坠落问题的反映
诉求编号: PT17110300055
诉求标题: 关于广告牌坠落问题的反映
诉求内容: 市民反映:涵江区/江口镇/华侨中学门口停车场广告牌坠落,阻碍交通,希望部门前处理。
部门办理:
  • 涵江区江口镇处理完毕 截止时间2017-11-8 16:14
    涵江区江口镇处理完毕 截止时间2017-11-14 15:03
回复意见: 你好,经我镇工作队到侨中门口查看,未发现坠落的广告牌。(涵江区江口镇于 2017-11-7 17:28回复)

已经整改到位。(涵江区江口镇于 2017-11-14 11:53回复)
诉 求 人: 先生 事件地点: 涵江区
诉求时间: 2017-11-3 10:49 截止日期: 2017-11-14 15:03
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 涵江区江口镇
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件