您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
请问今年的市工人先锋号什么时候评选
诉求编号: PT17091400131
诉求标题: 请问今年的市工人先锋号什么时候评选
诉求内容: 请问今年的市工人先锋号什么时候评选 ?有没有文件,在哪里可以下载?谢谢
部门办理:
  • 莆田市总工会处理完毕 截止时间2017-9-18 16:18
回复意见: 市总工会关于诉求件PT17091400131的反馈

2017年市总工会不评选市级工人先锋号。(莆田市总工会于 2017-9-15 17:53回复)
诉 求 人: 事件地点: 莆田市
诉求时间: 2017-9-14 16:18 截止日期: 2017-9-18 16:18
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 莆田市总工会
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件