您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于电线杆风化问题的反映(PT0901010)
诉求编号: PT17090700035
诉求标题: 关于电线杆风化问题的反映(PT0901010)
诉求内容: 城厢区/东海镇/上图村村民反映:村部边上有电线杆已风化严重钢筋裸露,现希望部门前往修复。
部门办理:
回复意见: 接到诉求件后,国网莆田供电公司工作人员经核实:为电杆上有轻微的裂痕,现场暂无安全隐患,现已上报整改,预计2017年11月1之前完成。已现场与客户沟通解释,客户表示认可。特此反馈!(莆田电业局于 2017-9-8 08:48回复)
诉 求 人: 先生 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2017-9-7 08:43 截止日期: 2017-9-12 08:43
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 莆田电业局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件