您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于垃圾无人清理问题的投诉(PT0901004)
诉求编号: PT17090700023
诉求标题: 关于垃圾无人清理问题的投诉(PT0901004)
诉求内容: 市民反映:城厢区/凤凰山街道/南门金阳街41弄路口处的垃圾一直未清理,希望部门尽快派人前往清理。
部门办理:
回复意见: 已派环卫工人清理完毕,请办结。(城厢凤凰山街道于 2017-9-7 15:07回复)
诉 求 人: 先生 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2017-9-7 08:31 截止日期: 2017-9-12 11:49
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 城厢凤凰山街道
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件