您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于下水管道损坏问题的投诉
诉求编号: PT17032100016
诉求标题: 关于下水管道损坏问题的投诉
诉求内容: 市民反映:秀屿区/东峤镇/上塘村“红星幼儿园”内下水管道损坏,臭味扰民,现希望相关部门尽快前去处理。
部门办理:
回复意见: 贵办转来的PT17032100016号投诉件已收悉,现将情况反馈如下:
一、调查核实情况
关于下水道损坏的问题
二、调查核实情况
经镇村干部入户调查核实,没有诉求人所反映的问题,请诉求人留下联系电话以便调查核实或可联系上塘村委会,联系电话:13959549899
东峤镇人民政府
2017年3月21日(东峤镇于 2017-3-21 10:34回复)
诉 求 人: 先生 事件地点: 秀屿区
诉求时间: 2017-3-21 08:55 截止日期: 2017-3-24 09:17
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 东峤镇
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件