您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于井盖破损问题的投诉
诉求编号: PT17032100011
诉求标题: 关于井盖破损问题的投诉
诉求内容: 市民反映:城厢区/霞林街道/荔园西路225号“成果鞋革”门口一个圆形井盖破损(市民表示其有打电话给市政,市政表示不属于其处理),污水横流,现希望相关部门尽快前去修复。
部门办理:
回复意见: 经现场查看,荔园西路225号门口圆形井盖破损,现已修复完毕。(莆田市水务集团于 2017-3-22 15:25回复)
诉 求 人: 女士 事件地点: 城厢区
诉求时间: 2017-3-21 08:29 截止日期: 2017-3-24 08:29
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 莆田市水务集团
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件