您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询石室岩道路的卫生是哪个部门负责
诉求编号: PT13102800054
诉求标题: 咨询石室岩道路的卫生是哪个部门负责
诉求内容: 市民咨询鲤鱼山到石室岩石板路的卫生是哪个部门负责的,请核实处理。(103)
部门办理:
  • 城厢龙桥街道处理完毕 截止时间2013-11-5 10:58
回复意见: 经核实属龙桥办事处负责。(城厢龙桥街道于 2013-10-29 11:35回复)

诉 求 人: 陈女士 事件地点: 莆田市城厢区
诉求时间: 2013-10-28 15:09 截止日期: 2013-11-5 10:58
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 城厢龙桥街道
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件